- UMFASSEND: Dolormin Migräne hilft umfassend bei Migränekopfschmerzen; es lindert den Kopfschmerz und kann zusätzlich auch Begleitsymptome lindern
- SCHNELLER WIRKEINTRITT: die Wirkung des in Dolormin Migräne enthaltenen Wirkstoffs Ibuprofen, verbunden mit dem Eiweißbaustein Lysin, tritt schnell ein und sorgt so für eine rasche Linderung
- MIT IBUPROFEN-LYSIN: Der in Dolormin Migräne enthaltene Wirkstoff Ibuprofen eignet sich zur Behandlung der akuten Kopfschmerzphase bei Migräne mit und ohne Aura
- FÜR KINDER AB 6 JAHREN GEEIGNET: Dolormin Migräne eignet sich für Kinder ab einem Körpergewicht von 20 Kg (6 Jahre und älter) sowie Jugendliche und Erwachsene
- Pflichtangaben finden Sie unten, zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Dolormin® Migräne, 30 tablets
€19.14
Migraine – Dolormin® Migräne, Headache – Dolormin® Migräne
Description
Additional information
Weight | 0.1 kg |
---|---|
Manufacturer |
Dolormin |
Dosage Form |
Tablets |
Usage |
Unisex |
Reviews (0)
Be the first to review “Dolormin® Migräne, 30 tablets” Cancel reply
You must be logged in to post a review.
Shipping & Delivery
Related products
Colfarm,Colgrip Zatoka ,Colgrip Zatoki 8
€4.59
Biomed,FFbaby 28
€9.81
Hasco-Lek,Aromatol 250ml
€8.44
Delfarma,Aspirin C 400mg + 240mg 20
€16.09
Hasco-Lek,IBUM FORTE 200 mg/5 ml raspberry flavor ,IBUM FORTE 200 mg/5 ml smaku malinowym 100 g
€9.03
Reviews
There are no reviews yet.