- Состав Действующие вещества препарата: парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, гвайфенезин. Одна капсула содержит 500 мг парацетамола, 6,1 мг фенилэфрина гидрохлорида (эквивалентно 5 мг фенилэфрина основания) и 100 мг гвайфенезина. Другие ингредиенты: кроскармеллоза натрия, кукурузный крахмал, лаурилсульфат натрия, тальк и стеарат магния. Оболочка капсулы содержит: желатин, очищенную воду, индиготин (Е132), хинолиновый желтый (Е104), лаурилсульфат натрия, эритрозин (Е127)
- Дозировка Взрослым, пожилым людям и подросткам в возрасте от 16 лет и старше с массой тела 50 кг и более: Принимать по 2 капсулы с водой каждые 4-6 часов по мере необходимости. Не принимайте более 6 капсул (3 дозы по 2 капсулы) в день (что эквивалентно 3000 мг парацетамола, 36,6 мг фенилэфрина гидрохлорида и 600 мг гвайфенезина). Не принимайте это лекарство более 3 дней. Обратитесь к врачу, если симптомы сохраняются более 3 дней или становятся более сильными, или если ваш кашель сопровождается высокой температурой, кожной сыпью или постоянной головной болью. Противопоказания Не принимайте Терафлю ТОТАЛ ГРИП: если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов; если у вас есть заболевания сердца или высокое кровяное давление (гипертония); если у вас диабет; если у вас гиперфункция щитовидной железы; если у вас закрытоугольная глаукома (повышенное давление в глазу); если у вас феохромоцитома (тип опухоли надпочечников — желез, расположенных рядом с почками).
Вы отложили «Bionorica,Бронхипрет ,Bronchipret 100 ml» в свою корзину. Просмотр корзины
Theraflu Total Grip ,16 капсул.
€11.28
от гриппа-Theraflu Total Grip,16 kaps.
Артикул:
PLalpharman204
Категории: Грипп, простуда, Насморк, отит
Описание
Детали
| Вес | 0.20 кг |
|---|---|
| Производитель |
Haleon |
| Dosage Form |
Capsules |
| Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Theraflu Total Grip ,16 капсул.» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие
G. Pohl-Boskamp,Геломиртол Форте ,Gelomyrtol Forte 20
€13.06
Novartis,Отривен 0,05% для детей ,Otriven 0,05 % für Kinder 10 ml
€5.60
STADA ,Лемоцин,Lemocin 20
€8.58
Omega Pharma,Колдрекс МаксГрип со вкусом лимона ,Coldrex MaxGrip smak cytrynowy 14
€10.81
Omega Pharma,Колдрекс Юниор С ,Coldrex Junior C 10
€9.01
Omega Pharma,Колдрекс Комплекс Грип со вкусом лимона и мяты ,Coldrex Complex Grip smak cytrynowo-miętowy 10
€12.13
Пакетик Coldrex Complex Grip Sachet в форме пакетиков, растворенных в воде, показан для кратковременного специфического облегчения симптомов, связанных с простудой и гриппом, таких как боль, головная боль, ринит, боль в горле, озноб и лихорадка, а также для облегчения от отхаркивания. продуктивный кашель.

Отзывы
Отзывов пока нет.