Аллерго-Комод — противоаллергические глазные капли в качестве дополнительного лечения аллергического конъюнктивита, например, сенной лихорадки, весеннего картур.
Действующее вещество — кромогликат натрия 20 мг/мл.
Обычная доза — Взрослым и детям (старше 6 лет) капать 4 раза в день по 1 капле глазных капель Аллерго-КОМОД в каждый глаз. В случае недостаточной эффективности суточную дозу можно увеличить, увеличив частоту закапываний до 6 раз в день по 1 капле или максимум 8 раз по 1 капле, удвоив ее.
Перед тем как снять защитную крышку. Пожалуйста, перед первым применением следует капнуть глазные капли Аллерго-КОМОД на дно флакона, а затем вылить первую каплю с кончика флакона. После этого флакон готов к использованию для следующих закапываний. Держите флакон кончиком капли вниз и нажмите на упор на полочке флакона без перерыва.
Таким образом, механизм приводит в действие прием капли.
Если вы забыли использовать капли для глаз Аллерго-КОМОД, не принимайте двойную дозу, если вы забыли предыдущее применение.
Особая осторожность при использовании аллергологических капель для глаз Комод требует
обращения внимания, если она носит контактные линзы:
В случае воспаления, а также в случае заболевания конъюнктивы, следует отметить у офтальмолога, если, несмотря на дискомфорт, контактные линзы носить нельзя. Если ношение контактных линз допустимо, следует отметить следующее: снимите контактные линзы перед Эйнтропфеном и наденьте их обратно через 15 минут после Эйнтропфена. Если вы дополнительно используете другие глазные капли или другую глазную мазь, вам следует сделать 15-минутный перерыв между использованием отдельных препаратов.
Не используйте капли для глаз Комод на коже во время беременности и лактации, только после консультации с врачом.
Побочные эффекты
Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя и не у всех они проявляются.
Редко: жжение в глазах, ощущение инородного тела, отек конъюнктивы (хемоз), повышенный приток крови к конъюнктиве (гиперемия конъюнктивы).
Симптомы обычно проходят спонтанно. Если симптомы сохраняются или становятся более выраженными, особенно если вы подозреваете повышенную чувствительность к глазным каплям Аллерго-КОМОД, вам следует обратиться к врачу.
Храните Аллерго-Комод Не выше 25 °C.
Храните лекарства в недоступном для детей месте.
Вам больше не следует использовать лекарство после истечения срока годности, указанного на упаковке. Срок годности относится к последнему дню месяца.
Используйте глазные капли Аллерго-КОМОД в течение 12 недель с момента первого использования.
Лекарства нельзя выбрасывать в сточные воды или бытовые отходы.
Вы отложили «Pluspharma Дезлоратадин, Desloratadin 5mg 30 Pluspharma» в свою корзину. Просмотр корзины
Ursapharm Аллерго-Комод Аугентропфен, Allergo-Comod Augentropfen 10ml Ursapharm
€18.00
Ursapharm Allergo-Comod Augentropfen 10ml — противоаллергические капли для глаз в качестве дополнительного лечения аллергического конъюнктивита, такого как сенная лихорадка, весенний картер.
Артикул:
Atgeizpharm09
Категория: Без рецепта
Описание
Детали
| Вес | 0.10 кг |
|---|---|
| Производитель |
Ursapharm |
| Dosage Form |
Drops |
| Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Ursapharm Аллерго-Комод Аугентропфен, Allergo-Comod Augentropfen 10ml Ursapharm» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие
Köhler Pharma Аллерговал, Allergoval 20 Köhler Pharma
€14.90
Dexcel Pharma CetiDex, CetiDex 10mg 20 Dexcel Pharma
€4.58
1A Pharma Деслора, Deslora 5mg 6 1A Pharma
€4.38
GlaxoSmithKline Фенистил, Fenistil 1mg 30 GlaxoSmithKline
€20.88
GlaxoSmithKline Fenistil 1 мг 30 применяется при зуде, вызванном экземой, детскими заболеваниями (например, ветряной оспой), укусами насекомых, пищевой и лекарственной аллергией, крапивницей, чиханием и зудом в носу, вызванными аллергическим ринитом и аллергическим конъюнктивитом (сенной лихорадкой).
Meda Аллергодил, Allergodil Akut 10ml Meda
€15.88
Queisser Доппельгерц актив Ауген Аллерген Протект, Doppelherz aktiv Augen Allergen Protect 10ml Queisser
€19.98
KSK-Pharma Цетиризин-АДГЦ 100, Cetirizin-ADGC 100 KSK-Pharma
€16.40

Отзывы
Отзывов пока нет.