«Состав
Активные ингредиенты и ингредиенты
Ибупрофен 200 мг
Парацетамол 500 мг
Другие ингредиенты:
Кросповидон, Макрогол 3350, Кукурузный крахмал, Прежелатинизированный кукурузный крахмал, Поливиниловый спирт, Повидон К30, Высокодисперсный диоксид кремния, Стеариновая кислота, Тальк, Диоксид титана
Область применения
Препарат применяется для краткосрочного симптоматического лечения легкой и умеренной боли с лихорадкой.
Препарат особенно подходит для боли, которую невозможно снять только ибупрофеном или парацетамолом.
Дозировка
Не принимать более 3 дней.
Взрослым
Рекомендуемая доза составляет 1 таблетку до трех раз в день.
Следует запивать водой.
Между приемами должно быть не менее 6 часов.
Если одна таблетка не купирует симптомы, можно принять максимум 2 таблетки до трех раз в день.
Между приемами должно быть не менее 6 часов дозы.
Не более шести таблеток можно принимать в течение 24 часов (что эквивалентно 3000 мг парацетамола и 1200 мг ибупрофена в день).
Применение у детей и подростков.
Парацетамол/ибупрофен не следует принимать детям и подросткам младше 18 лет.
Противопоказания
Вы не должны принимать это лекарство,если у вас аллергия на ибупрофен, парацетамол или любой другой ингредиент этого лекарства,если вы регулярно употребляете большое количество алкоголя,если у вас в анамнезе есть аллергические реакции (такие как бронхоспазм, ангионевротический отек, астма, насморк или крапивница), связанные с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВП,если у вас есть или была активная пептическая язва (т. е. язва желудка или двенадцатиперстной кишки) или кровотечение (по крайней мере два отдельных эпизода доказанной язвы или кровотечения,если у вас в анамнезе желудочно-кишечное кровотечение или перфорация, связанные с предыдущим лечением НПВП,если у вас кровоизлияние в мозг или другое активное кровотечение,если у вас заболевание крови,если вы страдаете от тяжелой сердечной, печеночной или почечной недостаточности,если вы страдаете от сильного обезвоживания (из-за рвоты, диареи или недостаточного потребления жидкости),
в течение последних 3 месяцев беременности,
если вам меньше 18 лет.
Купить Synofen 500mg/200mg 10,ratiopharm
Цена Synofen 500mg/200mg 10,ratiopharm
Buy Synofen 500mg/200mg 10,ratiopharm
Price Synofen 500mg/200mg 10,ratiopharm
Отзывы
Отзывов пока нет.