- ✔ Ибупрофен подходит для применения при легкой и умеренной боли и повышении температуры, препарат не требует особых условий хранения;
✔ Действующее вещество ибупрофен хорошо переносится и может применяться у детей от 6 лет и старше.
✔ Дозировка для детей и подростков определяется в зависимости от массы тела, см. вкладыш в упаковку.
✔ Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, принимают целиком, запивая большим количеством жидкости, во время или после еды.
✔ Если необходимо принимать более 3 дней у детей и подростков или более 4 дней у взрослых или если симптомы ухудшаются, обратитесь к врачу.
Вы отложили «Hasco-Lek,Бободент ,Bobodent 10 g» в свою корзину. Просмотр корзины
ADGC® Ибупрофен — IBUPROFEN ADGC®, 800 mg
€11.17
Головная боль — IBUPROFEN ADGC®, Зубная боль — IBUPROFEN ADGC®
Артикул:
Deampharm183
Категории: Головная боль, мигрень, Обезболивающие препараты
Описание
Детали
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Производитель |
ADGC |
| Dosage Form |
Tablets |
| Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ADGC® Ибупрофен — IBUPROFEN ADGC®, 800 mg» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие
Hasco-Lek,Хаскосепт Форте ,Hascosept Forte 30ml
€8.44
Hasco-Lek,Сироп с сульфогваяколом, Syrop Z Sulfogwajakolem 125g
€4.21
Delfarma,Аспирин С ,Aspirin C 400mg + 240mg 20
€16.09
Biomed,Лакторал ,Lactoral 30
€10.65

Отзывы
Отзывов пока нет.