- ✔ Ибупрофен подходит для применения при легкой и умеренной боли и повышении температуры, препарат не требует особых условий хранения;
✔ Действующее вещество ибупрофен хорошо переносится и может применяться у детей от 6 лет и старше.
✔ Дозировка для детей и подростков определяется в зависимости от массы тела, см. вкладыш в упаковку.
✔ Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, принимают целиком, запивая большим количеством жидкости, во время или после еды.
✔ Если необходимо принимать более 3 дней у детей и подростков или более 4 дней у взрослых или если симптомы ухудшаются, обратитесь к врачу.
ADGC® Ибупрофен — IBUPROFEN ADGC®, 800 mg
€11.17
Головная боль — IBUPROFEN ADGC®, Зубная боль — IBUPROFEN ADGC®
Артикул:
Deampharm183
Категории: Painkillers, Головная боль, мигрень
Описание
Детали
Вес | 0.9 кг |
---|---|
Производитель |
ADGC |
Dosage Form |
Tablets |
Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “ADGC® Ибупрофен — IBUPROFEN ADGC®, 800 mg” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие товары
Hasco-Lek,Сироп с сульфогваяколом, Syrop Z Sulfogwajakolem 125g
€4.21
Hasco-Lek,ПАРАЦЕТАМОЛ со вкусом клубники ,PARACETAMOL o smaku truskawkowym 150g
€5.34
Hasco-Lek,Мел Макс Актигель ,Mel Max Actigel 20Mg G 100G
€8.31
Biomed,ФФбэби ,FFbaby 28
€9.81
Hasco-Lek,Хаскосепт лимон и мед ,Hascosept cytrynowo-miodowy 24
€5.52
Отзывы
Отзывов пока нет.