- ОЧЕНЬ БЫСТРО: обезболивающий эффект Долормина Экстра обычно начинается уже через 15 минут.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: эффект Долормина Экстра длится до 8 часов и обеспечивает длительное облегчение от легкой до умеренной боли. - С ИБУПРОФЕН-ЛИЗИН: Действующее вещество ибупрофен, содержащееся в Долормин Экстра, не только оказывает обезболивающее, но также оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие.
- ПОДХОДИТ ОТ ВЕСА ТЕЛА ОТ 20 КГ: Долормин Экстра подходит детям с массой тела от 20 кг (6 лет и старше), а также подросткам и взрослым.
Обязательную информацию можно найти ниже. Информацию о рисках и побочных эффектах прочтите в листовке на упаковке и обратитесь к врачу или в аптеку.
Dolormin® Extra, 30 tablets
€18.68
Зубная боль — Dolormin® Extra, Головная боль — Dolormin® Extra
Артикул:
Deampharm202
Категории: Зубная боль, Обезболивающие препараты
Описание
Детали
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Производитель |
Dolormin |
| Dosage Form |
Tablets |
| Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Dolormin® Extra, 30 tablets» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие
Biomed,Лактоангин детский спрей для горла ,Lactoangin Baby Spray Do Gardła 30g
€8.58
Hasco-Lek,Ароматол ,Aromatol 250ml
€8.44
Delfarma,Фервекс гранулы для приготовления раствора для приема внутрь (параллельный импорт от компании Delfarma),Fervex granulat do sporządzania roztworu doustnego 8 (import równoległy Delfarma)
€8.02
Delfarma,Аспирин С ,Aspirin C 400mg + 240mg 20
€16.09
Biomed,ФФБЭБИ ,FFBABY 10 ML
€14.25
Biomed,Лакторал ,Lactoral 30
€10.65

Отзывы
Отзывов пока нет.