Lora-ADGC 50 — антигистаминный препарат, используемый для лечения симптомов аллергического ринита (например, сенной лихорадки) и хронической идиопатической крапивницы (сыпи неизвестной причины).
Не принимайте это лекарство,
если у вас аллергия на лоратадин или любой другой ингредиент этого лекарства.
Рекомендуемая доза составляет
Взрослые и дети старше 12 лет
1 таблетка один раз в день (эквивалентно 10 мг лоратадина).
Корректировка дозировки у пожилых пациентов (старше 65 лет) или у пациентов с нарушением функции почек не требуется.
Дети в возрасте от 2 до 12 лет
Вес более 30 кг: 1 таблетка один раз в день (эквивалентно 10 мг лоратадина).
Вес 30 кг или менее: ½ таблетки один раз в день (эквивалентно 5 мг лоратадина).
Безопасность и эффективность этого лекарства у детей младше 2 лет не установлены.
Пациенты с тяжелой дисфункцией печени
Взрослые и дети весом более 30 кг: Начальная доза: 1 таблетка каждые 2 дня.
Дети весом 30 кг и менее: Начальная доза: ½ таблетки каждые 2 дня.
Если вы забыли принять его
Не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную. Если вы забыли принять таблетку вовремя, примите ее как можно скорее. .
Это лекарство следует прекратить принимать как минимум за 48 часов до кожной пробы, так как антигистаминные препараты, подобные этому, в противном случае могут предотвратить или ослабить положительные реакции на кожную пробу.
Безопасность и эффективность этого лекарства у детей младше 2 лет не установлены.
способность управлять автомобилем и работать с машинами
В клинических исследованиях, изучающих способность управлять автомобилем, у пациентов, принимавших лоратадин, не было обнаружено никаких нарушений. При приеме в рекомендуемой дозировке препарат не должен вызывать сонливости или снижения бдительности.
Однако очень редко у некоторых людей возникает головокружение, что может повлиять на их способность управлять автомобилем или работать с механизмами.
В качестве меры предосторожности следует избегать приема препарата во время беременности. Не принимайте это лекарство, если вы кормите грудью. Лоратадин проникает в грудное молоко.
Таблетки можно принимать независимо от приема пищи.
Прием с другими препаратами
Побочные эффекты могут усиливаться при одновременном применении препарата с препаратами, изменяющими активность определенных ферментов печени, отвечающих за метаболизм. Однако в клинических исследованиях не наблюдалось увеличения побочных реакций при одновременном применении лоратадина с препаратами, изменяющими активность этих ферментов.
KSK-Pharma Лора-ADGC , Lora-ADGC 50 KSK-Pharma
€13.58
KSK-Pharma Lora-ADGC 50 — антигистаминный препарат, используемый для лечения симптомов аллергического ринита (например, сенной лихорадки) и хронической идиопатической крапивницы (сыпи неизвестной этиологии).
Артикул:
Atgeizpharm16
Категория: Без рецепта
Описание
Детали
Вес | 0.10 кг |
---|---|
Производитель |
KSK-Pharma |
Dosage Form |
Tablets |
Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “KSK-Pharma Лора-ADGC , Lora-ADGC 50 KSK-Pharma” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие товары
Meda Аллергодил, Allergodil Akut 10ml Meda
€15.88
Aliud Цетиризин АЛ, Cetirizin AL 1mg 150ml Aliud Pharma
€12.44
GlaxoSmithKline Фенистил, Fenistil 1mg 30 GlaxoSmithKline
€20.88
GlaxoSmithKline Fenistil 1 мг 30 применяется при зуде, вызванном экземой, детскими заболеваниями (например, ветряной оспой), укусами насекомых, пищевой и лекарственной аллергией, крапивницей, чиханием и зудом в носу, вызванными аллергическим ринитом и аллергическим конъюнктивитом (сенной лихорадкой).
KSK-Pharma Лора-ADGC, Lora-ADGC 100 KSK-Pharma
€21.92
KSK-Pharma Цетиризин-АДГЦ 100, Cetirizin-ADGC 100 KSK-Pharma
€16.40
Dexcel Pharma CetiDex, CetiDex 10mg 100 Dexcel Pharma
€16.78
Aliud Цетиризин АЛ, Cetirizin AL 1mg 75ml Aliud Pharma
€6.78
Blanco Pharma Цетиксина, Cetixin 10mg 50 Blanco Pharma
€7.28
Отзывы
Отзывов пока нет.