- Комплексная помощь: действующее вещество цетиризин уменьшает симптомы со стороны носа и глаз при сезонном и круглогодичном аллергическом рините, а также крапивнице (уртикарии).
- Хорошая совместимость: таблетки, покрытые пленочной оболочкой Цетиризин АбЗ 10 мг, характеризуются хорошей совместимостью.
- Быстрый и продолжительный эффект: эффект наступает уже через час после приема и сохраняется до 24 часов.
- Для молодых и старых: подходит для взрослых и в соответствующей дозировке для детей от 6 лет и старше.
- Простота использования: таблетку, покрытую пленочной оболочкой, можно разделить благодаря насечке для более легкого приема и деления дозы пополам.
AbZ Pharma-Цетиризин AbZ,Cetirizine AbZ,10mg
€10.04
Аллергии-AbZ Pharma-Цетиризин,Сенная лихорадка-AbZ Pharma-Цетиризин
Артикул:
Deampharm140
Категории: Аллергия, Антигистаминные препараты
Описание
Детали
Вес | 0.3 кг |
---|---|
Производитель |
AbZ Pharma |
Dosage Form |
Tablets |
Для кого |
Unisex |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “AbZ Pharma-Цетиризин AbZ,Cetirizine AbZ,10mg” Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Shipping & Delivery
Похожие товары
Biofarm,Трибукс Био ,Tribux Bio 10
€7.38
Biofarm,Набор из Актигра Форте ,Zestaw 4 x Actigra Forte 50mg 2
€16.74
Biofarm,Сопротивление Вигалексу +,Vigalex Odporność + 60
€7.45
Biofarm,Biotynox Укрепляющий кондиционер против выпадения волос ,Biotynox Odżywka Wzmacniająca Przeciw Wypadaniu Włosów 200 ml
€11.32
Biofarm,Вигалекс Макс 4000 МЕ,Zestaw Vigalex Max 4000 j.m. 2x 60
€18.99
Отзывы
Отзывов пока нет.