- ✔ Ibuprofen eignet sich zur Anwendung bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber, das Medikament benötigt keine besonderen Lagerungsbedingungen
- ✔ Der Wirkstoff Ibuprofen ist gut verträglich und kann bereits bei Kindern ab 6 Jahren angewendet werden
- ✔ Die Dosierung wird bei Kindern und Jugendlichen in Abhängigkeit vom Körpergewicht bestimmt, siehe Packungsbeilage
- ✔ Die Einnahme der Filmtabletten erfolgt unzerkaut mit reichlich Flüssigkeit während oder nach einer Mahlzeit
- ✔ Falls eine Einnahme für mehr als 3 Tage bei Kindern und Jugendlichen bzw. mehr als 4 Tage bei Erwachsenen erforderlich ist, oder die Symptome sich verschlimmern, ärztlichen Rat einholen
“Hasco-Lek,ПАРАЦЕТАМОЛ со вкусом клубники ,PARACETAMOL o smaku truskawkowym 150g” has been added to your cart. View cart
“Hasco-Lek,ПАРАЦЕТАМОЛ со вкусом клубники ,PARACETAMOL o smaku truskawkowym 150g” has been added to your cart. View cart
IBUPROFEN ADGC®, 800 mg
€11.17
Headache – IBUPROFEN ADGC®, Toothache – IBUPROFEN ADGC®
Description
Additional information
Weight | 0.9 kg |
---|---|
Manufacturer |
ADGC |
Dosage Form |
Tablets |
Usage |
Unisex |
Reviews (0)
Be the first to review “IBUPROFEN ADGC®, 800 mg” Cancel reply
You must be logged in to post a review.
Shipping & Delivery
Related products
Biomed,FFBABY 10 ML
€14.25
Biomed,Lactoangin 30g
€8.40
Delfarma,Aspirin C 400mg + 240mg 20
€16.09
Biomed,FFbaby 28
€9.81
Reviews
There are no reviews yet.