- EFECTO RÁPIDO: Los comprimidos recubiertos con película de ibuflam agudos de 400 mg proporcionan un alivio rápido y duradero del dolor y la fiebre leves a moderados.
- ANTIINFLAMATORIO: El ingrediente activo ibuprofeno tiene un efecto antiinflamatorio y reduce la producción de hormonas tisulares que causan dolor.
- REDUCCIÓN DE LA FIEBRE: Los comprimidos recubiertos con película de ibuflam agudos de 400 mg influyen en la regulación de la temperatura del cuerpo y pueden proporcionar un alivio eficaz para los resfriados con fiebre.
- BIEN TOLERADO: Ibuflam agudo 400 mg comprimidos recubiertos con película son bien tolerados y pueden ser utilizados tanto por adultos como por niños a partir de 6 años.
- FÁCIL DOSIFICACIÓN: Las tabletas recubiertas con película se dividen fácilmente, lo que permite una dosificación precisa.
“Hasco-Lek,Ibum Express Forte 400 mg 36” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Ibuflam® akut, 400 mg
€19.59
Resfriado – Ibuflam® akut
SKU:
Deampharm182
Categorías: Analgésicos, Dolor de cabeza, migraña
Descripción
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Manufacturer |
IBUFLAM |
| Dosage Form |
Tablets |
| Usage |
Unisex |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Ibuflam® akut, 400 mg” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Biomed,FFBABY 10 ML
€14.25
Biomed,Lactoangina ,Lactoangin 30g
€8.40
Hasco-Lek,Hascosept Forte 30ml
€8.44
Hasco-Lek,PARACETAMOL sabor fresa ,PARACETAMOL o smaku truskawkowym 150g
Hasco-Lek,Bobodent 10g
€8.94
Hasco-Lek,Aromatol 250ml
€8.44

Valoraciones
No hay valoraciones aún.