- EFFET RAPIDE : Les comprimés pelliculés Ibuflam aigu 400 mg procurent un soulagement rapide et durable des douleurs et de la fièvre légères à modérées.
- ANTI-INFLAMMATOIRE : Le principe actif ibuprofène a un effet anti-inflammatoire et réduit la production d’hormones tissulaires responsables de la douleur.
- RÉDUCTION DE LA FIÈVRE : Ibuflam aigu 400 mg, comprimés pelliculés influencent la régulation de la température corporelle et peuvent apporter un soulagement efficace en cas de rhume accompagné de fièvre.
- BIEN TOLÉRÉ : Les comprimés pelliculés Ibuflam aigu 400 mg sont bien tolérés et peuvent être utilisés aussi bien par les adultes que par les enfants âgés de 6 ans et plus.
- DOSAGE FACILE : Les comprimés pelliculés se divisent facilement, permettant un dosage précis.
Ibuflam® akut, 400 mg
€19.59
Rhume – Ibuflam® akut
UGS :
Deampharm182
Catégories : Analgésiques, Maux de tête, migraine
Description
Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Manufacturer |
IBUFLAM |
| Dosage Form |
Tablets |
| Usage |
Unisex |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ibuflam® akut, 400 mg” Annuler la réponse
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Shipping & Delivery
Produits similaires
Hasco-Lek,Sirop Au Sulfoguaiacol , Syrop Z Sulfogwajakolem 125g
€4.21
Hasco-Lek,Aromatol 250ml
€8.44
Hasco-Lek,Hascosept Forte 30ml
€8.44
Delfarma,Fervex granulés pour solution buvable (importation parallèle de Delfarma),Fervex granulat do sporządzania roztworu doustnego 8 (import równoległy Delfarma)
€8.02
Hasco-Lek,PARACETAMOL arôme fraise ,PARACETAMOL o smaku truskawkowym 150g
Delfarma,Emla Plâtre ,Emla Plaster 2
€10.89

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.