- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber
- Mit dem bewährten Wirkstoff Ibuprofen – entzündungshemmend und schmerzstillend
- Gut verträglich
- Geeignet für Kinder ab 6 Jahren, Jugendliche und Erwachsene
- 1 A Pharma. 1 A Preise. 1 A Entscheidung!
“Delfarma,Aspirin C 400mg + 240mg 20” has been added to your cart. View cart
Ibu 400 akut, 50 tablets
€10.71
Headache – Ibu 400 akut, Toothache – Ibu 400 akut
Description
Additional information
| Weight | 0.1 kg |
|---|---|
| Manufacturer |
1A PHARMA |
| Dosage Form |
Tablets |
| Usage |
Unisex |
Reviews (0)
Be the first to review “Ibu 400 akut, 50 tablets” Cancel reply
You must be logged in to post a review.
Shipping & Delivery
Related products
Biomed,FFBABY 10 ML
€14.25
Hasco-Lek,Syrup With Sulfoguaiacol , Syrop Z Sulfogwajakolem 125g
€4.21
Hasco-Lek,Aromatol 250ml
€8.44
Biomed,Lactoral 30
€10.65

Reviews
There are no reviews yet.